• 1. Vorstandsvorsitzender: 
    Jüngermann, Rolaf

    Mobil: 0152 575 757 52
    E-Mail: o.juengermann@vsd-hamm.de

  • 2. Vorstandsvorsitzender: 
    Knierbein, Lars

    Mobil: 0177 810 01 77
    E-Mail: l.knierbein@vsd-hamm.de

  • Schriftführerin:
    Rathmer, Michelle

    Mobil: 0172 173 92 98
    E-Mail: m.rathmer@vsd-hamm.de

  • Leitung der Verwaltung: 
    Frau Oelker

    Festnetz: 02381 373 40 90
    E-Mail: m.oelker@vsd-hamm.de

  • Verwaltung Hamm: 
    Frau Malar

    Festnetz: 02381 928 36 44
    E-Mail: s.malar@vsd-hamm.de

  • Verwaltung Hamm: 
    Frau Heinisch

    Festnetz: 02381 928 17 71
    E-Mail: n.heinisch@vsd-hamm.de

  • Verwaltung Hamm Jugendhilfe: 
    Frau Beilenhoff

    Festnetz: 02381 960 82 94
    E-Mail: s.beilenhoff@vsd-hamm.de

  • Verwaltung Soest Erwachsenenhilfe: 
    Frau Raab

    Festnetz: 02921 969 41 80
    E-Mail: a.raab@vsd-soest.de

  • Verwaltung Soest Jugendhilfe: 
    Frau Deimann

    Festnetz: 02921 599 46 13
    E-Mail: k.deimann@vsd-soest.de